Кузнецова Маргарита Васильевна
педагог-психолог
  • Образование: Высшее 2002 г., Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова ДВС 0783589 Квалификация «учитель начальных классов по специальности: Педагогика и методика начального образования» "
  • Квалификационная категория: «Учитель начальных классов по специальности: Педагогика и методика начального образования»
  • Закончила: Педагогика и методика начального образования
  • Повышение квалификации: 2022 г. ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников ДОО" 20 ч.
    2022 г. ООО «Инфоурок» по программе «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации» Профессиональная переподготовка
    2022 г. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по программе "Развитие образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, через внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования" 38 ч.
  • Общий стаж: 20
  • Педагогический стаж: 7