Неделина Наталья Валерьевна

Я являюсь участником районного конкурса профессионального мастерства "Педагог года Юргинского района-2023" в номинации «Воспитатель года».
Если Вы хотите узнать больше информации обо мне - просмотрите страницы моего раздела. Пожелать мне успеха и оставить свои отзывы Вы можете отправив сообщение в строке "Ваши отзывы"

N отзыв
1. Именно Наталья Валерьевна, приходя на работу каждый день, дарит детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладывает в них ценные знания, помогает стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми.
2. Хочу пожелать Вам, Уважаемая Наталья Валерьевна!!!Для нас - это воспитатель с большой буквы! Чуткая, добрая, нежная и внимательная. Творческих взлетов, удачных идей, вдохновения и настойчивости в достижении цели. И пусть победа станет заслуженной наградой за старания! Спасибо Вам за Ваш труд!!
3. Дорогая Наталья Валерьевна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры.
4. Наталья Валерьевна-отличный педагог! Мастер своего дела!При осуществлении образовательного процесса ярко выражает свой профессионализм!Она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Дети к Наталье Валерьевне идут с огромной радостью!
5. Самая добрая, чуткая и заботливая, это наша Наталья Валерьевна! Она профессионал своего дела, ее подход к детям и умение найти общий язык с ребёнком - это настоящее мастерство, призвание! Любовь которую она отдаёт нашим детям взаимна, они обожают ее, с удовольствием идут в сад, взахлёб рассказывают о интересных занятиях и о том, как здорово она читает сказки! Спасибо, за ваш труд! Вы - лучшая!

Видео-отзыв от Коровина Василия